Фаер Шоу  — огненное шоу — завораживающий подарок на Свадьбу, карпаратив, Юбилей или детский праздник.

Огненное шоу – это один из самых зрелищных видов циркового искусства. Во время огненного спектакля артисты завораживают зрителей своими плавными движениями и невероятными трюками.  Потрясающие программы отлично подойдут на свадьбу, на день рождения или корпоратив.
Наше огненное шоу не только зрелищно, но и абсолютно безопасно для Вас и Ваших гостей

Варианты выступления:
От 2 до 5 артистов, задействованных в постановке, подарят вам невероятные эмоции и украсят праздник! Огненное представление отличная кульминация любого гуляния — от выпускного в старшей школе до свадебного торжества или юбилея.

Огненное шоу три артиста
Огненно-пиротехническое шоу 4 артиста
Огненно-пиротехническое шоу 5 артистов

Хотите быть в центре событий на празднике? Украсить счастливый момент в жизни помогут специальные пиротехнические чудеса. Горящие сердца и холодные фонтаны, пиротехнические мельницы, разбрасывающие невероятно красивые брызги пламенных искр или Салют произведут неизгладимое впечатление и оставят самые лучшие воспоминания о празднике у Вас, и у ваших гостей. “Горячие сердца” молодожёнов, как никогда будут красиво визуализированны и навечно запечатлены на свадебных фотографиях.

Супер фишка “Огнемёт

Подарите себе фаер шоу одесса, сделайте сюрприз близким. Побалуйте себя трогательными эмоциями забронировав огненно пиротехническое шоу на нужную дату прямо сейчас. Преподнесите трогательный момент счастья – огонь, огонь который никогда не погаснет в Вашем сердце.