Праздник должен запомниться Вашим гостям не только вкусным меню. Хороший ведущий и весёлая атмосфера – вторая важная составляющая любого торжества.

? Свадьба

? День Рождения

? Выпускной ?

? Юбилей

? Корпоратив

✂️ Открытие

? Тематическая вечеринка

? Новый год

Мы поможем найти лучшего ведущего Вашего праздника. Тайминг, консультация, помощь в подготовке к Важному событию – это работа профессионального ведущего. Подскажет, посоветует, обьяснит нюансы и предложит фишки, а главное, отнесется к празднику ответственно и с душой.

Свадьба Вашей мечты должна пройти не только гладко, но и весело. Алекс, ведущий, способный выстроить чёткий тайминг мероприятия с завидной лёгкостью и лоском. Оригинальные, свежие идеи, интересные и подвижные конкурсы заставят даже самых спокойных гостей принимать активное участие в празднике. Зная, как важен для вас этот день, Алекс сделает все, чтобы праздник прошёл идеально. Вы смело можете довериться его опыту и профессионализму, выбирая ведущего на такое важное событие в Вашей жизни.
Молодой, перспективный ведущий на корпоративные мероприятия. Виталий проведет праздник на драйве, не уставая дарить вам радостные эмоции и позитив. Будьте осторожны! Легко втирается в доверие и заставляет всех идти по своему сценарию в лёгкой и непринуждённой атмосфере. Новогодний корпоратив или юбилей сделает настоящим приключениям для Вас и Ваших гостей.

Яркая и харизматичная. Евгения не только ведущая, а поющая ведущая. Моментально заряжает всех окружающих позитивом и хорошим настроением. Торжество пройдёт как по нотам, ведь дергая за струнки эмоций и хорошего настроения, Евгения создаст мелодичную симфонию незабываемого вечера. Праздник будет, как говорят у нас в Одессе, просто песня. Живой, яркий, шумный, и с душой.