Аниматор —  Беби-ситтер для детей в Одессе и Одесской области  на заказ недорого – это реальность, а не мечта! Стоимость бебби ситтора на дом обойдется вам дешевле, чем вызов аниматора с полномасштабной программой, а простая няня осуществляет лишь присмотр за детьми, но никак не проводит развлекательные программы для детей.

Детский Бэбби-Ситтер на заказ

Сегодня многие родители знают, что такое профессия – детский  аниматор. Но не многие знают еще одну услугу, которое наше праздничное агентство с большим удовольствием предлагает для детей их родителей!

Babysitter или Бэббиситтер  Одесса — это своего рода аниматор – няня для детей на короткий промежуток времени. Если аниматор организует детские праздники и детский день рождения ребенка, то бэббиситтор в костюме героя, осуществляют полноценный присмотр за детьми у вас на дому или на взрослом празднике.

Вызвать бэбби-ситтора для детей – это прекрасная идея, если вы хотите хорошо провести время, и в тоже время, хотите, чтобы ваши дети были в 100% безопасности и повеселились с друзьями.  Няня-аниматор бэбби ситтор для детей осуществляет следующие услуги:

  • Присмотр за детьми
  • Проведение спокойных игр
  • Организация пространства для игр
  • Проведение активных игр (если нужно), танцев, конкурсов
  • Кормление детей
  • Помощь при переодевании детей и приема пищи

К тому же детский бэбби-ситтер следит за состоянием детей, чтобы они не переутомлялись,  чередуя активные игры со спокойными занятиями.

Бэббиситтор – очень ответственная работа. Мы не первый год работаем в этом направлении. В случае с бэбби-ситтором для детей, стоит обращаться только к профессионалам. Помните, что обращаясь к частным лицам, вы  доверяете жизнь, физическое и психологическое здоровье своих детей чужому человеку и поручиться з этого человека бывает просто некому.  Не доверяйте своих детей дилетантам! Наши бэббиситоры – профессионалы с большим опытом работы и профильным образованием. Они знают все о детях и гарантируют 100% безопасность  на протяжении всего времени, что дети находятся под их опекой.

Заказать профессионального Babysitter или бебби-ситтора для детей можно на любое время и в любое время суток.

Топ-программ с беби ситтингом